Битвы маленьких гигантов (2011)
- Год выпуска: 2011
- Страна: Япония
- Жанр: аниме , детский , мультфильм , приключения
- Качество: SD
Кино и сериалы
В баскетболе слабым не место - именно так считает американская баскетбольная команда Jabberwock, которая прибыла с визитом в Японию. Сыграв в дружеском матче против одной из местных команд и одержав беспрекословную победу, члены американской команды начали насмехаться над побежденными. Они решили, что в Японии никто не умеет играть в баскетбол. Как же они ошибались.
Легендарный Золотой пират Унан всю свою жизнь собирал сокровища по всему миру. Когда его не стало, за золотом стали охотиться многие, в том числе и команда Луффи.
На смену Амусфере приходит Аугма - устройство дополненной реальности. Благодаря этому новое устройство получило большую популярность, а вместе с ней появилась и Ordinal Scale - игра, разработанная специально для Аугмы. В новой игре все игроки получают ранг в соответствии с их порядковым номером. Кирито с друзьями начинает играть в Ordinal Scale, но вскоре ребята узнают, что всё не так весело, как казалось в начале.
Мир Коконэ переворачивается с ног на голову в момент, когда её отец исчезает. Он оставляет ей необычный планшет, который нужен представителям компании Сидзима Моторс. В поисках своего папы Коконэ предстоит встретить много верных друзей и коварных врагов, узнать прошлое мамы и спасти компанию дедушки, с которым она никогда не виделась.
Несмотря на милую внешность, наша Таня известна не тем, что громко плачет, а безжалостным характером и отличными боевыми качествами. В 1926 году воительница со своим несокрушимым батальоном магов победно возвращается на родину. Но вместо празднования успешного завершения миссии Таню снова зовет долг. Страна сталкивается с угрозой новой войны, на этот раз с Россией.
Тридцатилетний мужчина и старик входят в таинственный бар. Официант предлагает им сыграть в игру. Отказаться нельзя. Ставка в игре - их жизнь.
После смерти родителей молодой счетовод Уильям Блэйк в надежде найти работу приезжает на Дикий Запад, где по злой воле случая за его голову назначается награда в 500 долларов. Раненого в грудь возле сердца, его выхаживает индеец, которого много лет возили по городам Америки и Англии в качестве живого экспоната. Он принял этого юношу в очках за поэта Уильяма Блэйка, чьи стихи запали в сердце «дикаря», и стал его ангелом-хранителем. А опекаемый, лишившись очков, сам вдруг стал стрелять без
Сатору Миками, обычный служащий финансовой компании, погибает, защищая коллегу от грабителя с ножом. После смерти Сатору попадает в фантазийный мир, в котором он предстаёт в виде комка слизи средних размеров по имени Римуру. Справедливости ради, чтобы совсем уж не понижать Сатору в ранге, слизь эта наделена немалым разумом. Отныне Римуру будет жить в мире, полном разных рас, в надежде построить однажды страну, где к каждой расе будут относиться одинаково.
На фронте кровопролитной войны оказывается маленькая девочка по имени Таня Дегурчова - светлые локоны, кукольные черты лица, огромные голубые глаза, почти прозрачная белая кожа. Девочка безжалостно расправляется с противником и, мило шепелявя, отдает приказы войскам. На самом деле это ангельское создание некогда было высокооплачиваемым японским менеджером, умудрившимся чем-то рассердить гневное божество и в результате переродиться в маленькую девочку. Но внешность-то, может, и новая, а вот
Япония, XVI век. В стране полыхает гражданская война, повсюду орудуют банды разбойников и мародеров. Бедные крестьяне нанимают для защиты деревни семерых самураев, которые немного сплачивают раздробленных и малодушных селян в процессе подготовки и укрепления деревни.
Прошло 6 месяцев после событий сериала. Акира пропал оставив напоследок только прощальное сообщение для Саки. О том что будет её ждать «там где всё началось». Собрав вещи Саки отправляется в Нью-Йорк на встречу новым приключениям. Так начинается новая глава этой захватывающей и неповторимой истории, где наши герои вновь сразятся с оставшимся Селесао ради спасения Японии.
Саки и Такидзава возвращаются в Японию. Тем временем Мононобе с помощью ракетного удара выводит из игры всех остальных селесао, уничтожив контейнеры с их Джуз. В аэропорту героев встречает вдова умершего премьера Инумы, чтобы самолично разобраться в том является ли Такидзава внебрачным сыном её мужа. Тем временем работников компании «Эдем» объявляют в розыск.
Фильм, охватывающий более десяти лет жизни главного героя Такаки Тоно, состоит из трёх историй, которые начинаются в Японии в середине 1990-х годов.
Скучные каникулы в глухой деревне кажутся юной Мэри сущим наказанием. Но в последнюю неделю лета всё внезапно меняется. Нечаянная находка - дивный цветок - уносит Мэри в далёкое зачарованное царство, в мир, полный невероятных приключений и завораживающих чудес. И этому миру грозит опасность! Вместе с чёрным котом, соседским мальчиком-забиякой и маленькой волшебной метлой ей предстоит пройти через рискованные испытания, спасти жителей сказочной страны, узнать, что такое настоящая дружба и