Суперфлай (2018)
Главный герой - криминальный авторитет, собирающийся уйти на покой, но решающий напоследок провернуть самую большую аферу в своей жизни.
Главный герой - криминальный авторитет, собирающийся уйти на покой, но решающий напоследок провернуть самую большую аферу в своей жизни.
Умирающий тихуанский наркобарон передает свое дело в руки ближайшего поверенного. Из Лос-Анджелеса высылают профессионального убийцу для устранения нового наркобарона. Кто выживет в итоге и какую роль в этом сыграет Оливия с ее дочерью?
Главная героиня Кейт разведена и работает адвокатом. Она решает оставить свою работу и стать медиатором, посредником и арбитром в юридических конфликтах. Кейт понимает, что суд - не единственный источник правосудия, и что как у арбитра у нее гораздо больше свободы.
12 колоний Кобола. Планета Каприка. 58 лет до разрушения. Религиозный фанатизм снова свёл судьбы семей Адама и Грейстоун. Обобщённые горем потери своих дочерей, видный правозащитник Джозеф Адама и богатый технолог Дэниеэл Грейстоун, понимают, что едва находят в себе силы жить. В отчаянии, Дэниэл отдаёт все силы на благо его развитой промышленной компании для достижении одной цели: вернуть свою дочку, а заодно и дочь Джозефа, к жизни. После экспериментов, давших потрясающие прорывы в
Правительство и армия США пытаются предотвратить Третью мировую войну, в то время как в мире царит геополитический кризис.
Красиво снятый приключенческий фильм переносит нас на остров Пасхи. Тогда это был райский уголок земли, на котором начался острейший конфликт между двумя кланами островитян. Норо - парень из правящего клана длинноухих полюбил девушку из клана короткоухих - Раману, которую любил другой парень, их общий друг детства и тоже короткоухий Маке. Раз в год племена устраивают соревнования: кто доставит с соседнего острова целое птичье яйцо, тому и достанется девушка и он станет человеком-птицей,
Действие фильма происходит в Гарлеме в Нью-Йорке в 1986 году. История Эйса, мусорщика, который жаждет дорогих автомобилей и роскошной одежды как у его друзей Митча и Кэлвина. Благодаря случаю мир Эйса внезапно изменяется. В обычной прачечной он знакомится с Лулу, чья роскошная квартира и драгоценности говорят о многом. Эйс быстро вливается в мир наркотиков, где легкие деньги предоставляют ему власть в преступном мире, полном смерти.
Продолжение бойцовской франшизы о состязаниях по смешанным единоборствам и сопутствующих им закулисных страстях. Экс-звезда Кейс Уокер возвращается на ринг за очередной победой, но старой школе в его лице предстоит потягаться с новой школой.
Военные сбивают НЛО над западным побережьем США, и это становится причиной ряда экстремальных погодных явлений.
Ослепительно красивая юная француженка Стефани, путешествующая вместе с супругом - богатым судьей преклонного возраста в самом изысканном светском обществе на роскошном океанском лайнере в Буэнос-Айрес, пускается в отчаянную авантюру. Она занимает место Альбы - беженки из Польши, бросившейся в океан с палубы лайнера. И из-за своей склонности к рискованным приключениям оказывается в ловушке. Зико, жених Альбы по переписке, с которым встречается Стефани, отправляет ее в один из борделей
Морской пехоте США в очередной раз поручили очень ответственное и смертельно опасное задание. Они отправляются в одну из стран на Ближнем Востоке, в провинцию Гильменд. Морпехов преследуют вооруженные до зубов боевики. Сквозь град пуль и шквального огня от взрыва снарядов американские военные идут к выполнению поставленной цели. Но удастся ли им выполнить задание и остаться в живых?
Рик разъезжает на лихом мотоцикле и разгуливает с бейсбольной битой. Но он - не бандит и не трудный подросток. Рик - новый директор школы, самой худшей в районе, да и в мире, пожалуй. Вместо литературы и математики ученики увлечены драками и наркотиками. Только сумасшедший рискнет изменить существующий порядок. Однако Рик - талантливый учитель. Вместо указки он берет свою любимую биту. Кто сказал, что бить учеников не педагогично?
Предводители двух враждебных молодежных банд посажены в исправительную тюрьму для несовершеннолетних преступников. Взаимная ненависть и нарастающее давление заключенных, жаждущих крови, толкает их на смертельную схватку...