Почти Рождество (2013)
Фильм расскажет о юмористических подвигах пары предприимчивых ребят, которые решают объединить свои усилия для того, чтобы быстро заработать денег на продаже елок в канун Рождества в Нью-Йорке.
Кино и сериалы
Фильм расскажет о юмористических подвигах пары предприимчивых ребят, которые решают объединить свои усилия для того, чтобы быстро заработать денег на продаже елок в канун Рождества в Нью-Йорке.
План Лорел Хили сделать карьеру в документальном кино складывается далеко не так удачно, как ей хотелось бы, из-за чего она вынуждена согласиться поработать в Конгрессе в команде ее брата - сенатора от штата Мэриленд, занимающего пост парламентского организатора фракции демократов. На новом месте девушка сталкивается сразу с двумя серьезными проблемами. Первая касается непреодолимых разногласий между демократами и республиканцами, грозящих привести к прекращению работы правительства. Вторая
Мадлен Скотт — руководитель группы, занимающейся достижением главной цели всей жизни героини — защитой всех, кто стал жертвой несправедливого приговора. Любые нарушения прав человека — основная задача команды, где каждый участник однажды столкнулся со сбоем системы или умыслом, от которого пострадал. Мадлен готова на всё, лишь бы никто не повторил её судьбу. Дело в том, что когда молодая женщина была ещё подростком, она и брат оказались под прицелом жестокого прокурора. Юрист, не разбираясь в
Сериал о приключениях Олли Тимберса и Энси Молины, двух десятилетних ребят, исследующих странное, безумное здание, в котором они живут - Вэйн. Справятся ли они со всеми его тайнами? Смотри, как двое друзей преодолевают разные испытания и ускользают из лап Шпионки из квартиры 8-I, и знакомься с бесконечным и непредсказуемым миром Вэйна, населённым уникальными в с своём роде жильцами.
Первая часть дилогии о сложных взаимоотношениях супругов в кризисный период их семейной жизни. История будет показана с точки зрения мужчины. Действие разворачивается в Нью-Йорке. История мужа - владельца ресторана его и жены, которая решает продолжить учебу в колледже.
Конор и Элеанор живут на Манхэттене. Они женаты уже несколько лет, хотя очень разные. Она учится в университете. Он - владелец небольшого ресторанчика. Ее семья (папа - профессор, мама - скрипачка) в свое время не очень благосклонно отнеслась к выбору дочери. Его отца вообще мало интересуют дела сына. Но для Конора и Элеанор все это не имеет никакого значения, потому что они создали свой собственный мир, наполненный любовью. Жизнь для них словно легкая, интересная и красивая игра. Но
Вторая часть дилогии о сложных взаимоотношениях супругов в кризисный период их семейной жизни. На этот раз история будет показана с точки зрения женщины. Действие разворачивается в Нью-Йорке. История мужа - владельца ресторана и его жены, которая решает продолжить учебу в колледже.