Охота (2012)
Учитель живет одинокой жизнью, все время борется за опеку над сыном. Его жизнь постепенно становится лучше, когда он находит любовь и получает хорошие новости от сына, но его новая жизнь вот-вот будет жестоко разрушена невинной ложью.
Учитель живет одинокой жизнью, все время борется за опеку над сыном. Его жизнь постепенно становится лучше, когда он находит любовь и получает хорошие новости от сына, но его новая жизнь вот-вот будет жестоко разрушена невинной ложью.
Дикте Сведсен - очень хороший криминальный репортер. Поэтому, когда она перебирается подальше от бывшего мужа в город своего детства, проблем с поиском работы у нее не возникает. Скорее они возникают на работе - Дикте переходит дорогу следователю Вагнеру. Дочь Дикте, Роза, очень быстро находит себе парня и уже не так сильно расстраивается из-за вынужденного переезда. Вот только его имя начинает мелькать в рабочем блокноте Дикте в связи с одним очень неприятным делом.
1967-й. Мир следит за соперничеством СССР и США в космосе и ждет первого шага человека на Луну. Мечтает стать астронавтом и маленький Эльмар, и пусть старший брат Эрик издевательски твердит: «Ничего у тебя не выйдет, ты косолапый». Но, несмотря на эти беззлобные подначивания, Эрик и Эльмар - не разлей вода. Только крепкая братская дружба поможет им выжить, когда после болезни матери опекунский совет отправит ребят в закрытый интернат в Гудбьерге. Не приют, но настоящий ад на Земле, где садизм
Друзья решаются на сомнительный эксперимент, желая проверить теорию ученых о том, что люди не чувствуют себя счастливыми из-за недостатка нескольких промилле алкоголя в организме. Если ежедневно выпивать небольшое количество, чтобы достичь нормы, у человека повышается настроение и продуктивность. Герои фильма «Еще по одной» собираются пронаблюдать за своим состоянием, успехами и фиксировать все в блоге. Сначала теория действительно стала находить свое подтверждение. Приятели с каждым днем
На шведской таможне задержан грузовик из Германии. Сотрудник СЭПО Ева Фошберг обнаруживает внутри груз, который вызывает серьёзное беспокойство разведслужб Швеции и Дании. Всё указывает на то, что на территории Скандинавии готовится теракт невиданных масштабов. Тем временем компания SparrowSat, которая занимается разработкой программного обеспечения для дронов, заключает крупный контракт с фирмой ZUW, в сферу деятельности которой входит, в том числе, и военная техника. Глава отдела разработки
На огромной вилле, расположенной в фешенебельном районе Копенгагена, Эрик и его жена Анна, воплощая давнюю мечту, создают коммуну близких по духу людей, готовых жить под одной крышей. Общие интересы, беседы, вечеринки полны эйфории и дарят ощущение подлинного единства. До тех пор, пока Эрик не приводит в дом свою новую возлюбленную.
Томас Шеффер полицейский-психолог, несколько лет назад допустивший досадную ошибку, не заметив в кровавых рисунках, солдата воевавшего в Ираке, страшную психическую болезнь. Со временем болезнь прогрессирует и бывший солдат превращается в маньяка-убийцу гуляющего на свободе, осуществляя в реале то, что он когда-то рисовал на своих жутких картинках. Томас еще не знает, какими последствиями обернется его оплошность, которая поставит на кон больше, чем его собственная жизнь... А тем временем
Томас, Андреас, Нильс собрались снова - на этот раз для празднования свадьбы Томаса и Лаерке. Андреас устраивает по этому поводу мальчишник. Однако внезапная смерть во время вечеринки другого приятеля - Торбена вносит в планы друзей коррективы. Теперь они должны отправиться в поездку на похороны Торбена. Как всегда, не обошлось без бурных приключений. Успеют ли друзья вернуться до начала свадебной церемонии? Смогут ли они сохранить прочность своей дружбы, разобраться в своих личных проблемах?
Нео-нацист, приговорённый к общественным работам в церкви, сталкивается с крайне праведным священником.
Талантливый прораб и практикующий архитектор Ларс занимает освободившуюся должность директора в подрядной структуре. Когда его компания выигрывает тендер, он становится конкурентом самых крупных игроков индустрии, которые ради прибыли готовы уничтожить мелкого бизнесмена.