![Гранд тур](/uploads/posts/2019-02/1550604549-1852243614-grand-tur.jpg)
Гранд тур (2016)
- Год выпуска: 2016
- Страна: Великобритания, США
- Жанр: Сериалы , комедия
- Качество: HD
Автомобильные обзоры, приключения по всему миру, встречи со знаменитостями и юмор, который является непременным атрибутом каждого выпуска.
Кино и сериалы
Автомобильные обзоры, приключения по всему миру, встречи со знаменитостями и юмор, который является непременным атрибутом каждого выпуска.
Джереми, Ричард и Джеймс с неподражаемым юмором рассказывают о самых значимых и интересных новинках автомобильного мира.
Джереми и Ричард Хаммонд расскажут, что по их мнению является «идеальным путешествием». Их цель в этом выпуске - это выбор лучшего вида транспорта для разных путешествий по Европе. Цель непростая - ведь выбор так велик. Ричард и Джереми прокатятся на 20 разных автомобилях, начиная от простых и удобных, заканчивая сложными и самыми дорогими в мире, таких как Bugatti, Lamborghini и многие другие.
В который раз Кларксон и Хаммонд ищут радости и совершенства там, где есть быстрые, красивые и захватывающие дух автомобили, на славных дорогах среди великолепных пейзажей, залитых средиземноморским солнцем. В рамках своего нелёгкого проекта дуэт будет также осуществлять некоторые нелепые задачи и совершать невероятные трюки. Последнее задание ведущих будет проходить на острове Капри.
Ведущий Топ Гир опробует во Франции: McLaren MP4-12C, Lamborghini Gallardo Spyder, Jaguar E-Type и Bentley.
Джереми Кларксон и Джеймс Мэй разбираются, какой же автомобиль является самым худшим в истории автомобилестроения. Причем «худший» не просто по техническим характеристикам, а по соотношению цена - качество. Поэтому в руки ведущих Top Gear попадают также аппараты таких производителей как Феррари, БМВ и Бентли, которые на фоне других шедевров этих же авто-динозавров выглядят просто нелепо. Не забыли авторы фильма пройтись и по американским автомобилям.