Регистрация
КиноБай - KinoBy.ru » Фильмы » Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница
Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница
смотреть онлайн
Страна:
0
Голосов: 0
685
0
11 апр 2019, 02:27
Попавший в ловушку, устроенную ФБР и взорванный бомбой, Джейсон возвращается к жизни в теле чернокожего патологоанатома, делавшего вскрытие обгоревшего трупа маньяка. Начинаются немотивированные и беспричинные убийства невинных людей перемещающегося из тела в тело Джейсона.

Общественность предлагает охотнику за маньяками Крейтону Дьюку пятьсот тысяч долларов за то, чтобы тот уничтожил Джейсона. Стивен Фриман, живущий поблизости от Кристального озера, догадывается, что Джейсон ищет оставшихся в живых членов своей семьи, чтобы войти в «родное» тело. Он пытается защитить свою подругу Джессику, которая является единственным потомком семейки Вурхисов...

Смотреть онлайн "Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница" бесплатно

CCDN VCDN KODIK Трейлер
0
Голосов: 0
0 0
Предлагаем посмотреть Фильм «Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница» с официальной озвучкой. Фильм «Джейсон отправляется в ад: Последняя пятница» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере Вы можите выбрать любой формат озвучки (Дублированный, Многоголосый закадровый, LostFilm, Кубик в Кубе, AlexFilm) нажав на соответствующую вкладку.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям