Регистрация
КиноБай - KinoBy.ru » Фильмы » Любимая теща
Любимая теща
смотреть онлайн
Страна:
0
Голосов: 0
647
0
11 апр 2019, 02:33
Антуан очень долго оставался холостяком. Скорее всего, потому, что был слишком придирчивым: одна кандидатка в жены казалась ему слишком юной, другая - недостаточно сексуальной, третьей не хватало светского лоска. Но наконец - то поиски завершены: невеста - элегантна, привлекательна, в меру серьезна и вдобавок ждет от него ребенка.

Отступать некуда, и Антуан решается на брак. Вот он стоит перед алтарем, слушает священника, задающего традиционый вопрос, на который следует ответить «да». И в этот торжественный момент понимает, что должен ответить «нет», так как секунду назад всем сердцем, по самые уши и до конца дней своих влюбился в ту, что вот - вот должна стать его тещей.

Смотреть онлайн "Любимая теща" бесплатно

CCDN Трейлер
0
Голосов: 0
0 0
Предлагаем посмотреть Фильм «Любимая теща» с официальной озвучкой. Фильм «Любимая теща» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере Вы можите выбрать любой формат озвучки (Дублированный, Многоголосый закадровый, LostFilm, Кубик в Кубе, AlexFilm) нажав на соответствующую вкладку.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям