Регистрация
КиноБай - KinoBy.ru » Сериалы » Звоните ДиКаприо!
Сериал о взаимоотношении и судьбах двух братьев. Егор Румянцев снимается в популярном сериале о врачах. Популярность кружит ему голову и он буквально сходит с ума. У него хромает дисциплина. Он не является на съемки, заводит любовниц и вешает лапшу на уши почти всем, кто готов его слушать. Румянцев ощущает себя неприкосновенным и развлекается, ни о ком не заботясь и ни во что не ставя окружающих. В один прекрасный момент все меняется. Он узнает о наличии у себя страшного заболевания – ВИЧ.
Брат Лев – практически антипод Егора. Он ведет телепередачу на кабельном канале «Муравей ТВ», но она, к сожалению, никому не интересна, хоть и рассказывает об увлекательных поделках.
Вдобавок ко всему он снимает квартиру, где вместе с ним проживают его жена, находящаяся в положении, и две дочери.
Лев постоянно ловит себя на мысли о том, что несмотря на то, что жизнь брата довольно беспорядочна, он хочет занять его место. Ведь работая на своей нынешней должности, Лев не видит никаких перспектив карьерного роста. Да и денег не заработать.
Лев даже не мечтает оказаться на съемочной площадке вместо Егора, но однажды ему предоставляется такая возможность.

Смотреть онлайн "Звоните ДиКаприо!" бесплатно

0
Голосов: 0
0 0
Предлагаем посмотреть Сериал «Звоните ДиКаприо!» 1 с официальной озвучкой. Сериал «Звоните ДиКаприо!» 8 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере Вы можите выбрать любой формат озвучки (Дублированный, Многоголосый закадровый, LostFilm, Кубик в Кубе, AlexFilm) нажав на соответствующую вкладку.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям