Регистрация
Сергей – самая обыкновенная рабочая единица, всю свою жизнь посвятившая труду и семье. Вырастив и подняв на ноги троих детей, проводя все свое время на работе и стараясь приносить домой как можно больше денег, Сергей чувствует себя уставшим. Потому, одним прекрасным утром, мужчина решает начать жить для себя. Дети достаточно выросли и вполне самостоятельны, а заветная мечта не будет ждать, особенно, если тебе уже за сорок.

Сергей мечтает отправиться на известный Грушинский фестиваль, чтобы исполнить там собственную песню и, возможно, даже завоевать какой-нибудь приз. Только вот, Грушинский фестиваль будет проходить на другой стороне России. А это значит, что мужчине необходимо преодолеть огромное расстояние, бросив все свои насущные дела.

Озвучив свое безумное желание домашним, Сергей даже не надеялся на поддержку. Но те неожиданно проявляют понимание к отцу и мужу, обещая его поддержать. Семья собирает все необходимые вещи, садится в машину и отправляется в дальнюю дорогу. Впереди их ждут приключения и испытания, с которыми каждая семья сталкивается время от времени. Но, что не происходило бы вокруг, они обязательно выдержат, ведь нет ничего крепче семейных уз, завязанных на общем путешествии.

Смотреть онлайн "Родные" бесплатно

CCDN HDBV Трейлер
0
Голосов: 0
0 0
Предлагаем посмотреть Фильм «Родные» с официальной озвучкой. Фильм «Родные» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере Вы можите выбрать любой формат озвучки (Дублированный, Многоголосый закадровый, LostFilm, Кубик в Кубе, AlexFilm) нажав на соответствующую вкладку.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям