Регистрация
КиноБай - KinoBy.ru » Фильмы » По воле божьей
По воле божьей
смотреть онлайн
Страна:
0
Голосов: 0
780
0
04 июл 2019, 14:13
Лион. Александр Герен, женатый мужчина, католик, отец пяти детей, пишет в церковь, чтобы выразить свои чувства, когда отец Бернар Прейнат возвращается в свой приход. Александр знал священника, когда маленьким мальчиком находился под его опекой. Увидев, что отец Бернар, педофил, вновь окружён детьми, герой решил: настало время раскрыть тайну, чтобы Прейнат не совершил новые преступления. Однако обращение Александра к кардиналу Барбарину не принесло результата. Архиепископ заявил, что срок давности истёк, и отец Бернар так и останется священником.

Жена поддерживает Александра, хотя старшие дети не понимают, зачем отец ведёт эту борьбу. Но Герен не сдаётся — ради своих и чужих детей, ради того, чтобы они не боялись говорить правду. Вскоре Герен нашёл ещё двух пострадавших. Жиль и Франсуа также были шокированы, узнав, что Прейнат жив и вновь работает с мальчиками. Они присоединились к Александру. При этом каждому из них непросто: родные и знакомые считают, что мужчины «ворошат старое грязное бельё». Близкие люди обвиняют героев в том, что их прошлое причиняет им дискомфорт в настоящем. И всё же пострадавшие от мерзкого священнослужителя намерены следовать по выбранной дороге и добиться справедливости.

Смотреть онлайн "По воле божьей" бесплатно

CCDN HDBV VCDN KODIK Трейлер
0
Голосов: 0
0 0
Предлагаем посмотреть Фильм «По воле божьей» с официальной озвучкой. Фильм «По воле божьей» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере Вы можите выбрать любой формат озвучки (Дублированный, Многоголосый закадровый, LostFilm, Кубик в Кубе, AlexFilm) нажав на соответствующую вкладку.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям