Регистрация
КиноБай - KinoBy.ru » аниме » Мастер Муси 2
Мастер Муси 2
смотреть онлайн
Страна:
0
Голосов: 0
753
0
01 мар 2019, 14:44
На далеком Западе век пара и электричества, а в закрытой от иностранцев Японии все еще царит загадочный Восток, где люди верят, что все мы живем в плену иллюзии, а жить-то все равно надо. Любой японец знает, что за тонкой пеленой таятся иные миры и сущности, но соприкасаться с ними простому человеку не стоит. И все же, как говорят герои сериала, иногда «тайное должно становиться явным», и на этот случай есть свои специалисты. Например, мастера муси!

Гинко, молодой парень с седыми волосами и неизменной папиросой, все так же ходит по стране, изучая «муси» - духов мировой энергии, крупицы жизни, что кишат вокруг, но незримы простому смертному. Муси прекрасны и опасны как сама природа - могут что-то дать, а могут и отнять. Богов не видел никто, а вот знатоков муси в Японии хватает. Ведь тот, кто познал пути духов, становится немного мудрее и ближе к гармонии, потому способен помочь себе и людям. Этим Гинко и занимается, а значит, нас ждет немало новых прекрасных и поучительных историй!

Смотреть онлайн "Мастер Муси 2" бесплатно

Трейлер
0
Голосов: 0
0 0
Предлагаем посмотреть «Мастер Муси 2» с официальной озвучкой. «Мастер Муси 2» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере Вы можите выбрать любой формат озвучки (Дублированный, Многоголосый закадровый, LostFilm, Кубик в Кубе, AlexFilm) нажав на соответствующую вкладку.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям