Регистрация
КиноБай - KinoBy.ru » Сериалы » Великий замысел по Стивену Хокингу
Великий замысел по Стивену Хокингу
смотреть онлайн
Страна:
0
Голосов: 0
914
0
05 авг 2020, 04:10
В сериале самый знаменитый в мире физик предпринимает попытку раскрыть тайны, скрывающиеся за извечными вопросами человечества: Создана ли Вселенная Богом? В чем смысл жизни? Почему существует Вселенная? Увлекательно излагая свое личное видение Вселенной, выдающийся британский космолог рассматривает разнообразные идеи, от разумного замысла до того, как сказываются на нашем понимании мироздания ведущиеся в ЦЕРНе поиски бозона Хиггса.

Исходя из собственного более чем 40-летнего исследовательского опыта и недавних экспериментальных и теоретических достижений, Хокинг представляет свои оригинальные и вызывающие споры теории, применяя имеющееся у науки понимание к этим сложным идеям. Сочетая передовые визуальные эффекты с таким остроумным и проницательным взглядом на мир, фильм раскрывает, как с помощью физики и космологии можно подступиться к проблемам, над которыми философы бьются тысячелетиями.

Смотреть онлайн "Великий замысел по Стивену Хокингу" бесплатно

CCDN Трейлер
0
Голосов: 0
0 0
Предлагаем посмотреть Сериал «Великий замысел по Стивену Хокингу» 1 с официальной озвучкой. Сериал «Великий замысел по Стивену Хокингу» 3 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере Вы можите выбрать любой формат озвучки (Дублированный, Многоголосый закадровый, LostFilm, Кубик в Кубе, AlexFilm) нажав на соответствующую вкладку.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям