Регистрация
КиноБай - KinoBy.ru » Фильмы » Космический охотник: Приключения в запретной зоне
Космический охотник: Приключения в запретной зоне
смотреть онлайн
Страна:
0
Голосов: 0
689
0
11 апр 2019, 02:39
Отдаленное будущее. Пассажирский космолайнер терпит крушение. Погибают все, кроме трех девушек, которые за минуту до взрыва успевают покинуть обреченный корабль на спасательном челноке. Следуя заложенной в него программе, челнок самостоятельно подыскивает планету для высадки. Этой планетой становится Терра-11, атмосфера которой схожа с земной. Из сводки новостей космический охотник Вулф узнает о крушении корабля и о высадке выживших пассажирок.

В результате анализа запрошенной информации оказывается, что в течение долгих лет её население было охвачено чумой. Медицинская экспедиция, отправленная на планету, не смогла справиться с разбушевавшейся болезнью и Терре-11 был присвоен статус запретной зоны. Вулф сомневается, стоит ли рисковать головой и лететь на зачумленную планету, но за спасение девушек назначено огромное вознаграждение...

Смотреть онлайн "Космический охотник: Приключения в запретной зоне" бесплатно

CCDN VCDN KODIK Трейлер
0
Голосов: 0
0 0
Предлагаем посмотреть Фильм «Космический охотник: Приключения в запретной зоне» с официальной озвучкой. Фильм «Космический охотник: Приключения в запретной зоне» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере Вы можите выбрать любой формат озвучки (Дублированный, Многоголосый закадровый, LostFilm, Кубик в Кубе, AlexFilm) нажав на соответствующую вкладку.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям