Регистрация
КиноБай - KinoBy.ru » Фильмы » Джон Уик 2
Джон Уик 2
смотреть онлайн
Страна:
10
Голосов: 5
7.5
7.0
979
0
11 апр 2019, 02:40
Бывших убийц не бывает. Об этом красноречиво повествует американский фильм-триллер 2017 года, снятый талантливым режиссером Чадом Страгельским. Это продолжение истории о хладнокровном наемнике, которого сыграл не менее талантливый актер Киану Ривз. Данная картина – это сиквел одноименного фильма, который вышел на экраны в 2014 году. В первой части зрители познакомились с хладнокровным убийцей по имени Джон Уик, которому не знакомы жалость и сострадание.
Съемки второй части фильма начались еще во второй половине 2015 года и проводились сразу в трех городах - Нью-Йорк, Рим и Монреаль. Джон Уик был одним из лучших наемных убийц – он делал свою работу быстро, профессионально и грамотно. Однако, устав от насыщенных событий первой части франшизы, герой Киану Ривза решает уйти на покой. Он решает возвратиться после того, как узнает, что его бывший коллега теперь – глава таинственной гильдии киллеров. Тогда Джон вспоминает о кровной клятве, которая связывает его с этим человеком, и решает отправиться в Вечный город – Рим, чтоб там сразиться с одним из самых опасных и хладнокровных наемников в мире.
На фоне исторических памяток и прекрасной природы разворачивается самая настоящая битва за место под солнцем. Вернуться живым должен только один, и Уик отлично понимает это. Помимо целой череды новых событий, нас ждут чрезвычайно интересные баталии и уклонения от пуль в духе старой доброй Матрицы, харизматичный Киану Ривз и его Мустанг 69 года, а также целый ряд оригинальных сюжетных поворотов. В общем, если вы смотрели первую часть фильма – однозначно советуем не менее увлекательное продолжение, а вот тем, кто еще не видел первой части, рекомендуем посмотреть сразу оба фильма, чтоб в полной мере ощутить талант Страгельски и его команды.

Смотреть онлайн "Джон Уик 2" бесплатно

10
Голосов: 5
5 0
Предлагаем посмотреть Фильм «Джон Уик 2» с официальной озвучкой. Фильм «Джон Уик 2» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере Вы можите выбрать любой формат озвучки (Дублированный, Многоголосый закадровый, LostFilm, Кубик в Кубе, AlexFilm) нажав на соответствующую вкладку.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям