Регистрация
КиноБай - KinoBy.ru » Сериалы » Рождение мафии: Нью-Йорк
Рождение мафии: Нью-Йорк
смотреть онлайн
Страна:
0
Голосов: 0
7.9
7.8
672
0
15 апр 2024, 11:01
В начале XX века Манхэттен стал пристанищем для выходцев с Апеннинского полуострова. В 1907 году в Нью-Йорк из Сицилии вместе со своей семьей прибыл девятилетний Сальваторе Лукания, которому было суждено войти в число самых известных гангстеров в истории под именем Чарльза «Счастливчика» Лучано. Будущий босс мафии бросил школу в возрасте 14 лет, начав промышлять рэкетом и торговлей наркотиками. Предприимчивый подросток быстро сколотил собственную банду, предлагая жителям города защиту от других преступных группировок.

В начале 1920 года Восемнадцатая поправка к Конституции США ввела запрет на продажу, производство и транспортировку алкоголя, открыв перед Лучано массу новых возможностей. Уже вскоре его криминальная империя начала приносить миллионы долларов и держать в страхе весь Нью-Йорк...

Смотреть онлайн "Рождение мафии: Нью-Йорк" бесплатно

CCDN VCDN KODIK Трейлер
0
Голосов: 0
0 0
Предлагаем посмотреть Сериал «Рождение мафии: Нью-Йорк» 2 сезон с официальной озвучкой. Сериал «Рождение мафии: Нью-Йорк» 8 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере Вы можите выбрать любой формат озвучки (Дублированный, Многоголосый закадровый, LostFilm, Кубик в Кубе, AlexFilm) нажав на соответствующую вкладку.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям