Регистрация
КиноБай - KinoBy.ru » Фильмы » Ужин с придурками
Ужин с придурками
смотреть онлайн
Страна:
0
Голосов: 1
726
0
11 апр 2019, 02:02
Простой служащий фирмы Тим получил своё первое приглашение на «ужин для придурков». Это ежемесячное мероприятие устраивает его босс, и тот, кто покажет себя самым большим идиотом, может рассчитывать на некоторые бонусы в будущем.

Невеста Тима - Джулии - находит всё это ужасным, и Тим соглашается пропустить ужин, но случайно знакомится с Барри - сотрудником налоговой службы, который в свободное время конструирует диорамы из чучел мышей. Тим приглашает с собой на ужин Барри, который становится причиной злоключений Тима. У него едва не срывается важная сделка, его бывшая подруга возвращается в его жизнь, а Джулии попадает в объятия другого...

Смотреть онлайн "Ужин с придурками" бесплатно

CCDN HDBV VCDN Трейлер
0
Голосов: 1
0 1
Предлагаем посмотреть Фильм «Ужин с придурками» с официальной озвучкой. Фильм «Ужин с придурками» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере Вы можите выбрать любой формат озвучки (Дублированный, Многоголосый закадровый, LostFilm, Кубик в Кубе, AlexFilm) нажав на соответствующую вкладку.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям