Регистрация
Забота
смотреть онлайн
Страна:
0
Голосов: 0
7.1
711
0
25 июн 2019, 17:01
Дженни пришлось в одиночку воспитывать двух дочерей, так как супруг ушёл, оставив детей заботам жены. Однажды женщина узнала, что у матери случился инсульт. Когда она впервые после несчастья увидела в больнице Мэри, не узнавшую дочь, героиня пришла в замешательство и отчаяние. Она с ужасом понимает, что мама уже никогда не будет прежней. Несмотря на то, что Мэри развелась с мужем ещё в восьмидесятых, она и супруг оставались хорошими друзьями вплоть до его смерти. Теперь пациентка считает, что каждый мужчина в больнице, которого она видит, является её покойным мужем, Джорджем.

Состояние Мэри очень тяжёлое. Кроме того, врачи предупредили, что ситуация способна ухудшиться в любой момент. Больная мать не может перемещаться самостоятельно, но она изо всех сил пытается высказать свои слова. Дженни и её сестра Клэр, которая работает в магазине для подружек невесты, сталкиваются с незавидным решением: следует ли помещать маму в дом временного ухода, хотя бы на некоторый срок? И хотя дочери стараются найти более мягкий вариант, лечебное заведение кажется единственным практическим вариантом. Однако Дженни решила ухаживать за матерью самостоятельно. С этого момента её жизнь изменится навсегда. Жертвенность любящей дочери станет причиной многочисленных проблем, неизменно повлиявших на будущее.

Смотреть онлайн "Забота" бесплатно

CCDN HDBV VCDN KODIK
0
Голосов: 0
0 0
Предлагаем посмотреть Фильм «Забота» с официальной озвучкой. Фильм «Забота» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере Вы можите выбрать любой формат озвучки (Дублированный, Многоголосый закадровый, LostFilm, Кубик в Кубе, AlexFilm) нажав на соответствующую вкладку.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям