Регистрация
КиноБай - KinoBy.ru » Фильмы » Футбольная Мама
Футбольная Мама
смотреть онлайн
Страна:
0
Голосов: 0
617
0
24 апр 2019, 04:44
Четырнадцатилетняя Бекка не мыслит свою жизнь без футбола. Раньше её и команду тренировал отец Бекки, но он недавно погиб в аварии и теперь команду «тренирует» какой-то прохиндей, который и правила толком не знает. Однажды он наобещал, что к ним едет новый тренер, звезда европейского футбола - итальянец Лоренцо. Радости девчонок не было предела.

Но когда тот приехал, то ни о какой тренерской работе и слышать не хотел, сказав, что это была шутка. И тогда, мама Бэкки, зная как это было важно для её дочери и всей команды, переодевается и гримируется в мерзкого Лоренцо. И... начинаются тренировки по итальянской системе. Водить всех за нос, включая собственную дочь, удалось аж до самого футбольного турнира, на котором появился настоящий Лоренцо...

Смотреть онлайн "Футбольная Мама" бесплатно

CCDN Трейлер
0
Голосов: 0
0 0
Предлагаем посмотреть Фильм «Футбольная Мама» с официальной озвучкой. Фильм «Футбольная Мама» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере Вы можите выбрать любой формат озвучки (Дублированный, Многоголосый закадровый, LostFilm, Кубик в Кубе, AlexFilm) нажав на соответствующую вкладку.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям