Регистрация
Капкан
смотреть онлайн
Страна:
0
Голосов: 0
884
0
02 окт 2019, 13:39
Сюжет данного фильма разворачивается в США (Флорида). Власти штата узнают о том, что на них стремительно движется ураган пятой категории. Это опаснейшее стихийное бедствие может разрушить даже целые населенные пункты.

Население оповещается об экстренной ситуации и погружается в панику. Безопасное время эвакуации измеряется минутами. Необходимо в кратчайшие сроки собрать вещи первой необходимости и покинуть места, которым угрожает опасность.

Этого приказа, который был озвучен Правительством штата Флорида, ослушалась лишь одна девушка по имени – Хейли. Юная представительница слабого пола осталась в городе, в котором проживала со своей семьей. Пришлось пойти на этот отчаянный шаг ради того, чтобы отыскать и спасти своего отца, который, скорее всего попал в какую-то неприятность. Она надеется, во что бы то ни стало, найти своего родителя и спасти его из настигнувшей беды. Хейли планирует выйти на его поиски незамедлительно, дабы их не «накрыло волной» ужасной надвигающейся катастрофы. Меньше слов – больше дела. Поиски увенчались успехом – дочь двигалась в верном направлении.

Отважно пробравшись через руины, которые остались после появления стихии, отважная девушка находит среди обломков зданий в одном из темных подвальных помещений своего отца. Он сильно измучен, и, ко всему прочему, еще и ранен. Ему даже сложно пошевелиться. Родная дочь пытается всеми силами спасти близкого ей человека. Вот только возникает некая проблема, и, достаточно немаленькая – в здание постоянно поступает водный поток. На фоне этого, герои фильма оказываются заблокированными в ловушке. А хуже всего то, что в воде плавают страшные опасные морские твари неимоверных размеров, которые так и хотят заживо проглотить испуганных не на шутку людей. А вот помощи ждать не от куда…

Смотреть онлайн "Капкан" бесплатно

CCDN HDBV VCDN KODIK Трейлер
0
Голосов: 0
0 0
Предлагаем посмотреть Фильм «Капкан» с официальной озвучкой. Фильм «Капкан» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере Вы можите выбрать любой формат озвучки (Дублированный, Многоголосый закадровый, LostFilm, Кубик в Кубе, AlexFilm) нажав на соответствующую вкладку.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям