Регистрация
КиноБай - KinoBy.ru » Сериалы » Сейчас или никогда
Сейчас или никогда
смотреть онлайн
Страна:
0
Голосов: 0
8.1
7.9
601
0
03 апр 2024, 16:53
История начинается в токийском метро. Скромный пожилой пассажир оставляет в вагоне несколько вполне обычных яиц и выходит на своей остановке. Через пару минут люди в поезде начинают задыхаться. Совершенно необъяснимое преступление. А в это время в Нью-Йорке страховой агент Майкл Уайзман, человек средних лет, готовится получить повышение по службе. Однако должность достается не ему. В тот же день он гибнет во время странного инцидента в метро, и сослуживцы считают это самоубийством.

От несчастного Майкла остался только его мозг. Доктор Теодор Моррис, возглавляющий секретную научную группу, решает «оживить» Майкла. Так его мозг получает новое тело, а сам Майкл - новую жизнь...

Смотреть онлайн "Сейчас или никогда" бесплатно

CCDN ALLOHA VCDN
0
Голосов: 0
0 0
Предлагаем посмотреть Сериал «Сейчас или никогда» 1 сезон с официальной озвучкой. Сериал «Сейчас или никогда» 22 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720, 1080p без регистрации. Так же, помимо просмотра в нашем плеере Вы можите выбрать любой формат озвучки (Дублированный, Многоголосый закадровый, LostFilm, Кубик в Кубе, AlexFilm) нажав на соответствующую вкладку.
Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям